Vorstand/Kontakte

Dorfbürgerverein Sandelermöns und Umgebung e.V
Sandel - Sandelerburg - Dreihäuser - Streitfeld - Heidacker - Sandelerhorsten - Grappermöns

1. Vorsitzender
Uwe Caspers
Mönser Weg 17
26441 Jever
Tel. 04468 - 918726
caspers@dorfbuerger.de

2. Vorsitzende
Regina Poppen
Grappermöns 86
26441 Jever
Tel. 04468 - 9396926

regina.poppen@grappermoens.de

3. Vorsitzender
Berthold Tjardes
Mönser Weg 12a
26441 Jever
Tel. 04468 - 1482
tjardes@dorfbuerger.de

Geschäftsführer
Udo Albers
Sandelermöns 99
26441 Jever
Tel. 04468 - 1327
albers@dorfbuerger.de

Kassenführer
Max Biberacher
-----
-----
-----
m.biberacher@t-online.de

Mitgliederwart
Reinhard Reinsch
Rahrdumer Schweiz 18
26441 Jever
Tel. 04461 - 4510

reinsch@dorfbuerger.de

Protokollführerin
Regina Poppen
Grappermöns 86
26441 Jever
Tel. 04468 - 9396926

regina.poppen@grappermoens.de

Nettmeester
Alfred Hinrichs
Sandelerburg 87
26441 Jever
Tel. 04468 - 437

hinrichs@sandelerburg.de

Beisitzer
Ewald Albers
Sandelermöns 76
26441 Jever
Tel. 04468 - 430

ewaldalbers@t-online.de

Beisitzer
Jörg Albers
Sandelermöns 91
26441 Jever
Tel. 04468 - 94090
joerg.albers@agravis.de

Beisitzer
Anneliese Eckstein
Grappermöns 103
26441 Jever
Tel. 04468 - 1311

eckstein@grappermoens.de

Beisitzer
Rüdiger Eckstein
Grappermöns 103
26441 Jever
Tel. 04468 - 1311

eckstein@grappermoens.de

Beisitzer
Reinhard Graaf
Sandel 58
26441 Jever
Tel. 04461 - 5387

Reinhard.Graaf@t-online.de

Beisitzer
Diana Hinrichs
Grappermöns 52
26441
Jever
Tel. 04468 - 536

diana.poll@arcor.de

Beisitzer
Erich Poppen
Grappermöns 86
26441 Jever
Tel. 04468 - 9396926

erich.poppen@ewetel.net

Beisitzer
Manuela Tjardes
Mönser Weg 12a
26441 Jever
Tel. 04468 - 1482
-----

Beisitzer
Martin Tjarks
Sandelermöns 39
26441 Jever
Tel. 04468 - 547
-----

zurück zur
Startseite

© 2016
Alfred Hinrichs

hinrichs@dorfbuerger.de